В Комбио...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Комбио... » Рядом со школой » Спортивная площадка


Спортивная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Тут довольно мило - большой стадион, кольца, ворота, скамейки...

0

2

Силения сидела на скамейке и читала книгу, поглядывая, как несколько парней играют в футбол. На ней были чёрные брюки и синяя кофта - всё таки белое платье слишком выделялось здесь. На груди блестел значок "По обмену", хотя это было видно и невооружённым взглядом. Всё-таки что-то разительно отличало миниатюрную 15-летнюю студентку Светлой Школы от всего здесь

0

3

К ней подошла еще одна девушка в короткой темной юбке и как ни странно белой блузе. На лице выражение ехидности, перемешанной с интересом
-Привет! Ты новенькая, да? -  девушка улыбнулась, смешные ямочки возникли на щеках. Маленький шрамик пересекал прямой нос девушки.

0

4

Услышав чей-то голос Силина отложила книгу и мгновенно вскочила на ноги. По правилам этикета ведь нельзя было сидеть, если говорящий стоит..Ну, кроме исключительных случаев...
Привет...да, я новенькая. Силина, из Светлой Школы. А тебя как зовут?-она приветливо улыбнулась

0

5

-Я Сэра, темная с рождения... Ну и как тебе тут? - девушка неодобрительно посмотрела, на то, что Силина стоит. -Да ты садись, не перед кем церемониться то... - Сэ усмехнулась, в глазах заметались веселые искорки.

0

6

Нет, спасибо...У меня уже этика в привычку вошла...А тут...не знаю еще, я только что приехала. Вот сижу, читаю...- Силина чувствовала себя неуверенно в новом месте. Как то здесь всё было...Ну, немного неправильно, что ли...

0

7

-А... в привычку... - протянула девушка улыбаясь. -Тебе у нас понравится, ежели такой скованной не будешь... У нас народ в большинстве своем довольно дружелюбный, но церемоний, увы, не любит... - Сэра подмигнула девушке и заправила прядь черных волос за ухо.

0

8

Да, наверное...- Силина улыбнулась. Вроде бы здесь всё было достаточно спокойно...
Может не всё так и страшно, как кажется...?- с надеждой подумала она.
А у вас тут проводятся какие-нибудь школьные мероприятия? Типа танцев...-спросила она

0

9

-У... ну по идее должны бы проводиться... только, извини, больше ничего не знаю - никогда их не посещала. - девушка виновато улыбнулась, приподнимая брови. Под привычной стереотип темной она абсолютно не подходила.
-А прикольная девчонка, эта светлая... авось пиживется у нас...

0

10

М...Ладно, думаю узнаю еще...- Силина запустила руку в волосы, думая о том, что еще хотела спросить. пока сидела - мыслей было куча, а во теперь...
И трудно тут у вас учится?..-аккуратно поинтересовалась она

0

11

-Учиться... м... ну это смотря кому... Вам светлым, наверное, сложновато будет, всё-таки предметы у нас еще те, оже своеобразную окраску носят... Но, мне кажется, что всё-таки вам придется не так сложно, как нашим у вас в школе... - Сэра вздохнула и словно кошка, чуть прищурившись, взглянула на небо.

0

12

Силина тихонько засмеялась, прикрыв рот рукой. Она видела по крайней мере одного тёмного по обмену. Это был высокий жилистый юноша в тёмном немного устрашающем, по её мнению, костюме с разноцветными глазами...Она бы, наверное, многое отдала, чтобы посмотрть, как он будет обучаться этикету...
Да уж, наверное...Вообще интерессный эсперемент, как ты считаешь?

0

13

-Прикольный... - улыбнулась Сэра.
-А что ты читала? - задала вопрос девушка, неожиданно перескочив с одной темы на другую.

0

14

Силина немного смутилась
"Город в облаках или "куда улетают ангелы?""-ответила она-Вообще у нас в школе эту книгу считают чуть ли не кощунственной и её чтение является...не самым лучшим выбором, мягко говоря. Но мне очень нравится, поэтому вот, воспльзовалась случаем...

0

15

-Хм? У Вас в школе что ли не принимают некоторую литературу? Как интересно... у нас насчет этого полная сввобода... ну, правда, некоторые люди посмотрят на тебя странно, если ты вдруг начнешь читать "жизнеописания светлейших", но ничего не возбраняется... - Сэра с интересом посмотрела то на книгу, то на Силину.

0

16

У нас вообще много запретов, от некоторых книг и до ругательств и драк. Свет сложно поддерживать без подобных запретов...У нас даже книжка есть - такой приличный томик- с правилами. А у вас есть что-нибудь подобное?- Силину вообще очень интерессовало устройство этой школы, она буквально жаждала этих знаний

0

17

-Ну... кодекс чести есть, конечно... но там больше указаний, чем запретов... - девушка мечтательно взглянула на играющих на поле мальчишек и снова перевела взгляд на Силину, легко усмехаясь.

0

18

Хм...везёт вам...А вообще у вас тут здорово-Силина улыбнулась и украдкой глянула на книгу
Эх...неправильная я светлая какая то...Чемодан, под завяску набитый запрещёнными книгами, отдельный пакет с такой одеждой, что директрису бы удар хватил от одного вида, учебник по некромантии под подушкой...И как меня еще не исключили?

0

19

-Угу... а ты у нас определенно приживешься, очень уж похожа на нашу внезапно оказавшуюся на стороне света "сестру"... - хмыкнула Сэра, смотря на Силину.

Отредактировано Сэра (2007-10-07 15:29:58)

0

20

Сестру?-немного непонимающе переспросила Силина
"Этот эксперемент направлен на поиск скрытых талантов противоположной стороны в учениках...Хм..в таком аспекте жэто, пожалуй, имеет смысл...

0

21

-Проще сказать, девушку темной стороны силы, оставшуюся у светлых... Сестра - это более привычное обращение, как бы по родству сил. - улыбнулась Сэра и  откинув черные пряди волос от лица лукаво взглянула на девушку.

0

22

М...ясно. Да, наверное ты права.-немного смущёно усмехнулась Силина-Я действительно немножко...неправильная светлая...А как ты учишься?-спросила она, меняя тему

0

23

-Средненько... похуже, чем наши супер потомственные темные, но получше некоторых... - пожала плечами Сэра. -А, да, мой страшный секрет - я тоже не совсем правильная темная... обычно, они со светлыми так быстро не начинают общаться...

0

24

Но это же хорошо. Иначе бы не смогли так просто познакомится-Силина весело улыбнулась и посмотрела на стадион-И часто у вас так играют тут? Кстати, ты любишь играть?

0

25

-Частенько... но, чаще тут разбираются с тем "кто брехун"... кстати, у нас очень развитый дуэльный кодекс... - хмыкнула Сэра, препровождая взглядом мяч. -Люблю, но не слишком сильно...

0

26

Силина невольно сглотнула
Здорово...А с оружием тут управлятся учат? А то если что боюсь мне ничего хорошего не светит..В светлой школе с оружием слабо...

0

27

-А то как же... учат и очень хорошо. Плюс еще можно выбрать огнестрельное или холодное... - Сэра усмехнулась и потянулась поднимаясь на цыпочки.
-Хороший сегодня день, да?

0

28

Сэра, Силина
- Просто замечательный, - раздался холодный голос позади девушек. Девушки обернулись и увидели, прислонившегося к столбу с волейбольной сеткой юношу, соединившего средний и большой пальцы в небрежном жесте. Юноша встал и посмотрел на темнгую.
- Я вижу, Сэра, что ты вводишь в курс дела нашу новую ученицу? - он особенно подчеркнул слово, так, что Силине стало неуютно под прожигающим взглядом учителя теории магических существ и упражнений с оружием.

0

29

Девушка быстро обернулась к учителю и с неполным поклоном ответила.
-Да, Суоко-сан. Надеюсь, что это не противостоит правилам? - Сэра разогнулась и посмотрела на учителя.

0

30

Здравствуйте...-тихо сказала Силения, сместив взгляд вниз. Ей и так былоздесь немного неуютно, а рядом с новым учителем и вовсе хотелось плюнуть нан всё и убежать обратно в Светлую Школу
Я завидую тёмным по обмену...Их, небось, куда радушнее встретят...

0


Вы здесь » В Комбио... » Рядом со школой » Спортивная площадка


© 10bb.ru