В Комбио...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Комбио... » Рядом со школой » Спортивная площадка


Спортивная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

От нечего делать стал бродить по школе и в итоге забрёл на спортивную площадку.где было довольно-таки людно.Подойдя ближе он увидел светлую по обмену.
-Кто тут у нас!Светлая!Ну здравствуй!

0

32

Здравствуйте-еще раз сказала Силина, обращаясь уже к новому появившемуся лицу. Теперь она смутилась окончательно
Ох...крепись, Силина, тебе здесь еще учится и учится...

0

33

Заметив,что девушка смутилась Дарк почувствовал себя виноватым.Натянув самую доброжелательную улыбку,на которую способен тёмный решил исправить ситуацию.
-Не волнуйся,тебе здесь понравится.
...по-моему её это напугает ещё больше...ещё никто не додумался написать книгу "Общение со Светлыми для Тёмных чайников"???...

0

34

Силина посмотрела на него и немного улыбнулась
Спасибо-сердечно поблагодорила она за поддежку. Сейчас действительно любое доброе слово было очень дорого.
Какие они все разные...Вот уж действительно разрушение стереотипа о тёмных...
Меня зовут Силина

0

35

-Я Дарк-сказал он и протянул девушке руку
...а у них так здороваются?...Какое у меня соответствущее имя...

0

36

Силина пожала протянутую руку
Очень приятно-улыбнулась она.
Хм...похоже общаясь с некоторыми ребятами здесь вполне реально существовать)

0

37

-Так значит ты по обмену?Уже успела освоиться?
...эээ...представлю себе,что она такая же тёмная...может хоть так я смогу с ней нормально общаться...

0

38

Да нет, я тут буквально несколько часов-Силина чувствовала себя уже менее скованно, общаясь с новым знакомым, зато похоже он наоборот...
Как бы разрядить атмосферу?
Ты любишь читать?-спросила она, кивая на свою книжку, которую держала в другой руке

0

39

Столь оригинальный вопрос вызвал у него соответствующую реакцию.
..она тёмная...она тёмная...
Как это ни странно,но это подействовало...Хмыкнув он посмотрел на книгу,потом на девшку и засунул руки в карманы брюк
-Читать?Возможно...А что читаете вы?

0

40

Сэра хмыкнула и оставив Силину на поруки подошедшему темному курсом старше её. Отошла от их компании дабы разговору не мешать и вообще не слишком отличаться от предмета обстановки.
-Нда... интересно... так, я точно страдаю социофобией...

0

41

"Куда уходят ангелы". Запретная книга светлых- Силина уже поняла, что здесь можно не скрывать свою светлую "неправильность". Вообще когда выбирали она была просто в первых рядах, поскольку здесь ей вообщем то было проще с общением, по крайней мере с теми, кто не относился к ней очень холодно. Но без правил она чувствовала себя гораздо проще

0

42

...говорил же,что тёмная...
-Как видишь,и здесь можно найти положительные стороны
Девушка перестала волноваться,поэтому и Дарку теперь не приходилось внушать себе.что она такая же,как и он.Обстановка,казалось,разрядилась

0

43

Да, и их довольно много-негромко рассмеялась Силина. Увидив. что новая знакомая их покидает она спросила
Сэра, ты куда?
Она чувствовала себя в новой обстановке куда лучше. чем час назад.
А ты что читаешь?-спросила она у Дарка

0

44

...Сэра...что-то я её раньше не замечал...наверно она из младших...
-Читаю всё,что смогу найти.Тёмным чужды познания в мире литературы...-сказал он и посмотрел вслед Сэре

Отредактировано Дарк (2007-10-07 19:42:22)

0

45

-Да так, Силина, хожу... никуда я не собиралась... - Сэра обернулась и с легкой улыбкой приветственно кивнула темному.
-Эх... а я помню имена старшаков? Нет, естественно...

0

46

Ясно-немного задумчиво протянула Силина. Когда она о чём-то задумывалась девушка по привычке потешно хмурилась.
Услшав ответ Сэры она улыбнулась
Это хорошо

0

47

-Ага, еще скажи что это просто замечательно и я точно запишу тебя в оптимисты! - Сэра усмехнулась, смех застыл в глазах девушки.
-Нда, а разве всем светлым не положено ими быть?

0

48

Хорошо, всё просто замечательно. Можешь записываться в оптимисты-Силина искренне рассмеялась. По крайней мере сейчас она уже не чувствовала разницы между светлыми и тёмными. Такие же весёлые, такие же разные, такие же...

0

49

-Эх... и вот что смешного? - с притворной печалью спросила девушка. Не будь тон ощущаемо наигранным, он бы звучал как тот, которым читают эпитафии над могилами.

0

50

Сэра
- Возможно, - учитель снисходительно улыбнулся кончиками рта юной ученице. Сэра была достаточно ловкой и сильной, а значит преуспевала на его занятиях. Суо сложил руки на груди и повернулся к "светлой по обмену".
Силина
- Здесь не надо церемониться и кланяться по каждому поводу. Достаточно лишь холодного кивка для приветствия. - Суоко недовольно нахмурил брови. - Но раз Вам, ученица Силина, стоит рассказыаать аткие простые вещи, не думаю, чтов ы хорошо покажете себя на моих занятиях.
Дарк
Нэйр взглянул на старшего ученика и слегка наклонил голову вперед. Тот числился неплохим магом в обращении с оружием и Нэйр, насколько можно сказать, слегка уважал его.
- Я вижу, ты решил отличиться дружелюбием? - в глаза Суоко плясали веселые чертенята.

0

51

Сэра улыбнулась, цепким взглядом подметив и почти незаметную улыбку учителя, и не слишком пронизанный вечной холодностью тон... Это могло значить, что граница, проходящая между дозволенным и нет, не преступлена... а это действительно радовало.
-Фух... так, лучше помолчу некоторое время... чтоб не лезть на рожон. - подумала девушка.

0

52

-Не так уж сильно я люблю неловкие ситуации и напряжённую атмосферу-посмотрев на учителя протянул он.

0

53

-О? И Вы тоже? Странно встретить темного с абсолютно идентичными убеждениями.. - протянула Сэра слегка приподнимая одну бровь и с некоторым удивлением глядя на старшего по курсу.

0

54

-Мы оба тёмные...меня не удивляет похожесть наших мировоззрений...-задумчиво протянул он-Прошу прощения,я не представился...Зови меня Дарк

0

55

-Очень приятно познакомиться. Я - Сэра... хотя, моё имя тут уже звучало. - Сэра чуть улыбнулась лишь одними уголками губ.
-Хм... странно... почему раньше я попадала только в довольно нелюдимые компании темных... интересно-то как! Сразу столько общительных нашлось, а ведь эксперимент только начат...

0

56

-Да...я слышал...Странно,что мы раньше не пересекались,хотя и учимся в одной школе...

0

57

-Ну... это объяснимо тем, что я нас курс Вас младше... Обычно старшие ученики, как и младшие не спешат с друг другом пересекаться...- девушка улыбнулась шире, смешные ямочки возникли на щеках, бладный шрам пересекающий нос чуть изогнулся.

0

58

-Да...Ты права...Но раз уж мы пересеклись и познакомились,то давай обойдёмся без любезностей и перейдём на ты?

0

59

-Как ты хочешь... - Сэра чуть повела плечами и посмотрела на небо.
-Красивое... правда?

0

60

-И в этом наши мнения схожи...Небо всегда красиво..Будь оно серым от туч или розовым от лучей солнца на закате...

0


Вы здесь » В Комбио... » Рядом со школой » Спортивная площадка


© 10bb.ru