В Комбио...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Комбио... » Техничка » Основная линия сюжета


Основная линия сюжета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь кратко основная линию сюжета:
В Комбио существуют две школы - Светлая и Тёмная. Однажды директорат решает провести эксперимент и отправить в Тёмную школу 5 учеников из Светлый и наоборот.

0

2

Силина
Будь лапой, опиши по-подробнее... Надо же дать первоначальную цель игрокам! :)

0

3

Буду=)
У учеников есть выбор: либо постараться прижится в новой атмосфере...либо постараться перекроить школу на новый лад=)
(даже боюсь представить, что станет со светлой школой по окончанию эксперемента...)

0

4

Силина
Ага!!! Так вот в чем дело!!!
Теперь, как мне кажется нужно его написать (расписать) крупными буквами и вывесить тут! В принципе могу заняться если сюжет состоит большей частью в этом...

0

5

Если не трудно - буду очень благодарна=)

0

6

Добро и зло всегда существовали вместе...
Нет первого - нет и второго...
В Комбио существуют две школы, как раз по такому принципу!
Каждый ученик света должен являть собой чистоту сердца, блестящее знание и небесную красоту. Этого можно добиться строгими правилами, усердием в учебе и изучением подходящих дисциплин. Выпускник светлой школы должен быть примером подражания для всех остальных!
Ученик тьмы - непокорное дитя, слушающее только себя и кодекс крови! Учеников воспитывают достойными представителями позднего времени суток: они изучают темную магию, владение оружием, стрельбу... Как можно описать тьму? Никак - если в нее не погрузиться!

Добро и зло всегда существовали вместе... но не бок - о бок...
Директорат обеих школ решил провести эксперимент - обменяться пятеркой учеников! Не правда ли, забавно! А может - нет!
Как будут развиваться события? Смогут избранники света очистить тьму, или же темнота поглотит их маленький лучик? Потемнеет ли свет от небольшого пятнышка?

Ну как?

Отредактировано Хэлл (2007-10-08 04:18:55)

0

7

Ня! Как красиво написано! Я за такой сценарий!

0

8

Супер! Талантливые у нас ученики пошли=)

0


Вы здесь » В Комбио... » Техничка » Основная линия сюжета


© 10bb.ru